0:52
|
Алиса Маркова
Спорт

Сборная Франции в серии пенальти проиграла команде Швейцарии в матче 1/8 финала Евро-2020

7

Тема:

Чемпионат Европы по футболу 2020

Действующий чемпион мира по футболу сборная Франции проиграла в серии пенальти команде Швейцарии в матче 1/8 финала Евро-2020. Игра проходила вечером в понедельник, 28 июня. Спортивное состязание в основном периоде завершилось со счетом 3:3, после серии пенальти швейцарцам удалось вырвать победу — 5:4.

В результате в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу встретятся спортсмены сборных Швейцарии и Испании. Игра состоится на стадионе в Санкт-Петербурге 2 июля.