chto-nosit-etoy-vesnoy

Весна совсем близко, а поэтому стоит позаботится о новом гардеробе. А чтобы это сделать, необходимо ориентироваться в свежих модных трендах. 

Если нужно приобрести гардероб, который должен доставлять удовольствие, то дизайнеры рекомендуют приобретать пальто-кимоно, пальто-халаты, модель-кокон. Эти решения не только подойдут к любым образам, но также выглядят очень стильно. При этом вещи очень универсальные. И не важно, грубые ботинки на ногах или лодочки. Рекомендуется при выборе обратить внимание на материалы – натуральные вещи стоят дорого, синтетические материалы не согреют прохладным днем. Брендовые вещи Глазурь – это качественная одежда и никакой синтетики.
Еще дизайнеры советуют посмотреть в сторону двухцветных пальто и пальто с рисунком в клетку.
Уже известно, что снова в моде стеганая одежда. Теперь это выглядит более элегантней и более утонченно. В весеннем гардеробе современной девушке не обойтись без универсальной косухи. С ее помощью можно получить огромное число различных образов. Выбирать следует максимально яркие цвета. Материал – не кожа, а текстиль. Они выглядят очень классически, но в то же время модно и современно.
Модные тенденции велят оголить плечи. Для этого подходят свитера с V-вырезом. Также этот свитер подойдет в качестве одного из слоев одежды. Под него можно надеть рубашку или белье. Свитер заправляют или спереди, или с одного из боков. Также не потеряли актуальности объемные свитера из мягких материалов. Лучше подбирать изделия с элементами вышивки и с помпонами.
Осенью были модны пиджаки и костюмы. Весной эта тенденция также актуальна. Сегодня стоит подобрать костюм, подходящий по фасону и цвету. Уютные костюмы под пижаму до сих пор в моде. А носить их можно и с кроссовками, и со шпильками.
Выразительно выглядят брючные костюмы и двубортные жакеты. Комплект не только поможет создать отдельный интересный самостоятельный образ, но и позволит раздельно носить брюки и жакет.
Трикотажные костюмы немного изменились. Теперь модны открытые плечи и лампасы. Нужно успеть поносить эти вещи – скоро этот тренд перестанет быть трендом. К этим вещам можно добавить и вязаные костюмы – стильно и модно во все времена.
В этом году дизайнеры рекомендуют девушкам обратить внимание на юбки. Среди полок магазинов встречаются очень интересные модели. В тренде вещи необычны фасонов с кнопками или пуговицами.